2013
Göda (S-Gruppe): 1.Platz WN: 6.054
Sachsenmeisterschaft (S-Gruppe): Samstag:
Sonntag:
Gesamt:
Norddeutsche Meisterschaft Schimmelhof (S-Gruppe): 6.Platz
WN 6,114
2012
2011
2010
Herrenkrug(M**): 1.Platz WN: 6,9
Schenkenberg(M**):3.Platz WN:5,9
Waltersleben(M**): 2.Platz WN:6,6
Welsleben(M**): 1.Platz WN:6,7
Havelland(M**): 1.Platz WN: 7,0
Sachsenmeisterschaft (M**): 3.Platz Samstag
Pflicht und Kür WN: 6,5
3.Platz Sonntag
Kür WN: 6,7
Sachsenwertung (Senior) 3.Platz WN: 6,6
Zerbst (M**): 2.Platz WN: 6,5
Norddeutsche Meisterschaft (M**): 3. Platz
Fehrbellin (M**): 1.Platz WN: 6,8
2009
Waltersleben(M*): 2.Platz WN: 6,3
Schmachtenhagen(M*): Samstag Pflicht+Kür
2.Platz WN: 6,5
Sonntag Kür
5.Platz WN: 6,4
Zerbst(M*): 2.Platz WN: 6,6
Sachsenmeisterschaft (M*): Samstag: 1.Platz nach der Pflicht
WN: 6,328
3.Platz nach der Kür
WN: 6,728
Sonntag: 2.Platz in der Kür
WN: 7,113
Sachsenwertung (Senior): 3.Platz
(6,921)
Norddeutsche Meisterschaft (M*): 2.Platz WN: 6,28
Finale Hippologica Berlin: 2.Platz WN: 6,7
2008
Herrenkrug(M*): 3.Platz WN: 4,7
Lipsiade(M*): 2.Platz WN: 5,8
Sachsenmeisterschaft(M*): Samstag Pflicht+Kür
3.Platz WN: 6,0
Sonntag Kür
3.Platz WN: 7,0
(Sachsenwertung mit M**- und S-Gruppen zusammen: 4.Platz)
2007
Schenkenberg (B-Gruppe): 2.Platz WN: 6,0
Lipsiade (B-Gruppe): 1.Platz WN: 5,8
Sorge-Settendorf (B-Gruppe): 4.Platz WN: 5,7
Sachsenmeisterschaft (B-Gruppe): Samstag Pflicht
5.Platz WN: 5,3
Kür
3.Platz WN: 6,7
Sonntag Kür
3.Platz WN: 5,3
2006
Lößnitz (B-Gruppe): 1.Platz WN: 5,7
Berlin (B-Gruppe/6er-Team): 1.Platz WN: 6,0
Sachsenmeisterschaft (B-Gruppe): Samstag Pflicht+Kür
6.Platz WN:
Sonntag Kür
9.Platz WN:
2005
Schenkenberg (C-Gruppe): 3.Platz WN: 4,9
(Landesbestenermittlung: 2.Platz)
Lipsiade (C-Gruppe): 1.Platz WN: 5,7
Sachsenmeisterschaft (C-Gruppe): 2.Platz WN: 5,5
Abnauendorf (C-Gruppe): 1.Platz WN: 5,4
2004
Moritzburg (D-Gruppe): 1.Platz WN: 5,7
Lipsiade (D-Gruppe): 1.Platz WN: 5,3
2003
Sachsenmeisterschaft (D-Gruppe): 2.Platz WN: 4,9
Löbnitz (D-Gruppe): 1.Platz WN: 4,3